ГБУ «СШОР № 103 «Южное Тушино» Москомспорта

Департамента спорта города Москвы

facebookвконтакте

Команды отделения регби

  • Команда 2008 г.р.

    Команда 2008 г.р.

    Тренер: Гонцов Дмитрий Владимирович

  • Команда 2007-2009 г.р

    Команда 2007-2009 г.р

    Тренер: Галицкий Александр Александрович

    1. Хакимов Муслим,
    2. Пудуруев Петр,
    3. Носов Никита,
    4. Суворов Тимофей,
    5. Воловик Михаил,
    6. Чекмарев Федор,
    7. Шапкин Алексей,
    8. Ламейкин Богдан,
    9. Алексеев Алексей,
    10. Девяткин Александр,
    11. Дедович Денис,
    12. Шмаков Владимир,
    13. Кобленц Лев,
    14. Кобленц Лев,
    15. Шевченко Ярослав,
    16. Ширяев Александр,
    1. Воронов Валериан,
    2. Беленков Федор,
    3. Тишинский Ян,
    4. Штуккерт Олег,
    5. Крылов Даниил,
    6. Помаля Глеб,
    7. Стасюков Роман,
    8. Романов Никита,
    9. Груссют Симон,
    10. Гильман Антон,
    11. Марин Александр,
    12. Филипов Иван,
    13. Данилов Ярослав,
    14. Хакимов Мансур,
    15. Сугробов Никита.
  • Команда 2006 г.р.

    Команда 2006 г.р.

    Тренер: Коконцев Александр Сергеевич

  • Команда 2005 г.р.

    Команда 2005 г.р.

    Тренер: Брызгалин Алексей Алексеевич

    1. Бадал Фатех Асаф оглы
    2. Бароян Петр Рубенович
    3. Башкин Тимофей Алексеевич
    4. Берцовая Александра Петровна
    5. Бочарникова Елизавета Юрьевна
    6. Брызгалин Иван Алексеевич
    7. Бахин Никита Сергеевич
    8. Вашланов Владимир Александрович
    9. Витковский Кирилл Сергеевич
    10. Джинджихадзе Георгий Ревазович
    11. Зенин Степан Александрович
    12. Левиков Дмитрий Владимирович
    13. Ловцов Семен Владленович
    14. Льянов Артем Амирханович
    15. Майорова Мария Игоревна
    16. Калачев Петр Сергеевич
    17. Кашин Павел Дмитриевич
    18. Кихматулин Даниил Ринатович
    19. Козлов Игорь Максимович
    20. Колотвин Никита Сергеевич
    21. Куприянов Андрей Михайлович
    22. Лабутин Аркадий Андреевич
    23. Лисицин Алексей Владимирович
    24. Приступка Максим Дмитриевич
    25. Райко Денис Романович
    26. Рубайло Иван Витальевич
    27. Рыжов Евгений Вячеславович
    28. Самушев Михаил Витальевич
    29. Саталкин Алексей Александрович
    30. Смирнов Александр Владимирович
    31. Соколовский Андрей Александрович
    32. Стукалов Иван Алексеевич
    33. Судариков Ярослав Александрович
    34. Тихонов Кирилл Сергеевич
    35. Хайлов Никита Сергеевич
    36. Хрыченков Владислав Викторович
    37. Чобан Алексей Русланович
    38. Швыряев Роман Сергеевич
    39. Шигапов Кирилл Антонович
    40. Шилин Никита Антонович
    41. Шмаков Сергей Ильич
    42. Юнисов Илья Алексеевич
    43. Яковлев Алексей Александрович
    44. Яковлев Кирилл Павлович
  • Команда 2004 г.р

    Команда 2004 г.р

    Тренер: Иванов Виктор Сергеевич

    1. Сидоров Кирилл,
    2. Сидоров Иван,
    3. Быков Даниил,
    4. Крищук Семен,
    5. Бусуек Вячеслав,
    6. Тихонов Кирилл,
    7. Аверченко Михаил,
    8. Романов Илья,
    9. Стукалов Иван,
    10. Фалков Николай,
    11. Сергиенко Павел,
    12. Захаров Лев,
    13. Лапшинов Данил,
    1. Баллабанов Тимон,
    2. Девяткин Дмитрий,
    3. Кромин Александр,
    4. Лямин Николай,
    5. Левиков Дмитрий,
    6. Шмаков Сергей,
    7. Козлов Игорь,
    8. Виноградов Никита,
    9. Баумгертнер Кирилл,
    10. Журавлев Яраслав,
    11. Фоменков Егор,
    12. Бадал Фатех.
  • Команда 2003 г.р.

    Команда 2003 г.р.

    Тренер: Галицкий Александр Александрович, Коконцев Александр Сергеевич

    1. Никифоров Вячеслав,
    2. Ткачев Леонид,
    3. Кравчук Николай,
    4. Артеменко Игорь,
    5. Литвин Матвей,
    6. Ларин Илья,
    7. Алиев Руслан,
    8. Тихонов Владислав,
    9. Шутов Илья,
    10. Игонин Никита,
    11. Козлов Данила,
    12. Лазерко Александр,
    13. Федулов Даниил,
    14. Теплов Максим,
    1. Агапов Клим,
    2. Иванов Алексей,
    3. Сумров Никита,
    4. Воронков Артем,
    5. Данилкин Данила,
    6. Семенов Алексей,
    7. Помаля Ярослав,
    8. Николаев Михаил,
    9. Балашов Артур,
    10. Марин Никита,
    11. Мозговой Илья,
    12. Бобрицкий Иван,
    13. Никульшин Артем,
    14. Семенидо Олег.
  • Команда 2002 г.р. тренер Галицкий А.А.

    Команда 2002 г.р. тренер Галицкий А.А.

    Тренер: Галицкий Александр Александрович

    1. Луговой Дмитрий 2002 г.р.
    2. Чесноков Дмитрий 2002 г.р.
    3. Ачкасов Андрей 2002 г.р.
    4. Митинин Максим 2002 г.р.
    5. Лебедев Артем 2003 г.р.
    6. Грачев Валерий 2002 г.р.
    7. Скляр Артем 2002 г.р.
    8. Енин Алексей 2002 г.р.
    9. Петров Егор 2002 г.р.
    10. Потапов Иван 2002 г.р.
    11. Линарес Валентин 2002 г.р.
    1. Фомичев Владимир 2002 г.р.
    2. Симбирцев Кирилл 2002 г.р.
    3. Гончаренко Ярослав 2002 г.р.
    4. Мавлиханов Артем 2002 г.р.
    5. Безруков Никита 2002 г.р.
    6. Киселев Алексей 2002 г.р.
    7. Садчиков Максим 2002 г.р.
    8. Лисовенко Вячеслав 2002 г.р.
    9. Гевондян Рашид 2002 г.р.
    10. Согомонян Эрик 2002 г.р.
    11. Слесарев Вадим 2002 г.р.
  • Команда 2002 г.р. тренер Воробей Е.В.

    Команда 2002 г.р.  тренер Воробей Е.В.

    Тренер: Воробей Елена Витальевна

    1. Антонов Николай
    2. Гахария Кирилл
    3. Ефанов Даниил
    4. Жбанов Сергей
    5. Михайлов Иван
    6. Ермаков Денис
    7. Журавлев Роман
    8. Кроха Николай
    9. Путинцев Игорь
    10. Рыжак Илья
    11. Ефимкин Никита
    12. Рыжак Константин
    1. Абдурахманов Эльчин
    2. Викулин Глеб
    3. Гиясов Али
    4. Ковзиридзе Лука
    5. Кондрашов Даниил
    6. Павловский Никита
    7. Сафронов Павел
    8. Голумбиевский Олег
    9. Карайбог Даниил
    10. Королев Никита
    11. Прудников Альберт
    12. Пугачев Егор
  • Команда 2001 г.р.

    Команда 2001 г.р.

    Тренер: Ковтун Виктор Николаевич

    1. Концелидзе Борис,
    2. Короткий Георгий,
    3. Мартьянов Артём,
    4. Геращенко Сергей,
    5. Ванин Федор,
    6. Писарев Олег,
    7. Посевин Александр,
    8. Петреев Илья,
    9. Жабоев Евгений,
    10. Терехов Никита,
    11. Хихмятуллин Тимур,
    12. Зеленов Андрей,
    13. Логинов Антон,
    14. Карабасов Александр,
    15. Лозовский Владимир,
    16. Стребков Алексей.
  • Команда девушек

    Команда девушек

    Тренер: Иванов Виктор Сергеевич, Харабара Михаил Иванович

    1. Хамидова Нигина,
    2. Кунова Мария,
    3. Грачева Эден,
    4. Афанасьева Анна,
    5. Рынковая Полина,
    6. Эм Екатерина,
    7. Эм Виктория,
    8. Ильмянова Любовь,
    9. Долженкова Вероника,
    10. Беликова Вероника,
    1. Маня Кристина,
    2. Лычагина Наталья,
    3. Михайлова Анастасия,
    4. Сизикова Ольга,
    5. Шуваева Виктория,
    6. Павлова Ольга,
    7. Остапчук Айлар,
    8. Маркова Валерия,
    9. Валиева Инна.
  • Команда девочек

    Команда девочек

    Тренер: Лебедев Михаил Александрович

    1. Уланова Анна Александровна 22.02.2006
    2. Нестерова Мария Владимировна 14.04.2004
    3. Потапова Алина Сергеевна
    4. Ищенко Анастасия Андреевна 21.06.2005
    5. Рыкунова Елена Александровна 04.03.2006
    6. Пак Анастасия Игоревна 24.10.2005
    7. Погосова Мишель Янушевна 26.03.2006
    8. Лебедева Варвара Михайловна 22.09.2004
    9. Морозова Анна Алексеевна 20.09.2006
    10. Расулова Дарья Ильясовна 19.05.2006
    11. Стрельцова Анастасия Сергеевна 15.03.2007
    12. Павлова Александра Павловна 21.05.2004