ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №103 «Южное Тушино» Департамента спорта и туризма города Москвы на главную написать письмокарта сайта
детское регби ДЮСШ №103 Южное Тушино греко-римская борьба
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №103
РЕГБИ
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ВАКАНСИИ
СКАЧАТЬ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

Москомспорт

Услуги и сервисы - электронная запись в спортивную школу

Активный гражданин

Портал персональные данные.дети


Новости Спортивной школы №103 "ЮЖНОЕ ТУШИНО"

18 Апреля, 2017 г.

1 тур Чемпионата Москвы по регби-7 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду Тушино, тренер Долгов С.Г. с I местом в 1 туре Чемпионата Москвы по регби-7
15 апреля 2017 года г.Зеленоград.
Результаты >>>





20 Марта, 2017 г.

турнир по пляжному регби «Первый Песок» ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду Тушино, тренеры Ковтун В.Н., Долгов С.Г., Гонцов Д.В. с 2 местом на турнире по пляжному регби «Первый Песок»
18 марта 2017 года г.Химки





19 Марта, 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеров XXI традиционного юношеского турнира по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2002-2003гг.р., памяти ЗТ. СССР Шеина В.М. ГБПОУ «КФКС «Спарта», 18-19.03.2017г.
2 место – Купреев Александр 2002г.р (весовая категория) до 66 кг.
3 место – Дециев Рауль 2003г.р (весовая категория) до 42 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

9 Марта, 2017 г.

Кубок Москвы по регби среди команд спортивных школ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду Южное Тушино 2003 г.р.
Тренер Ковтун В.Н. с I местом на Кубке города Москвы по регби среди команд спортивных школ




4 Марта, 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеров Открытого первенства СШОР «КФКС «Спарта» по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 гг.р, проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 04.03.2017г.
2 место – Дециев Рауль 2003г.р (весовая категория) до 41 кг.
3 место – Садыхов Эмиль 2004г.р (весовая категория) до 35 кг.
3 место – Лебедев Дени 2004г.р (весовая категория) до 62 кг.
3 место – Стрельцов Дмитрий 2003г.р(весовая категория) до 71 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

25 Февраля, 2017 г.

Турнир по регби-7 24 февраля 2017 года г.Зеленоград ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду Южное Тушино 2002 г.р. Тренеры Галицкий А.А., Воробьева Е.В. с I местом на турнире по регби-7, посвященном Дню Защитника Отечества среди юношей 2002-2003 г.р.
24 февраля 2017 года г.Зеленоград



23 Февраля, 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителей Открытого турнира по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) посвященного празднования «Дня Защитника Отечества» среди юношей 2000-2001 гг.р., проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 23.02.2017г.
1 место – Купреев Виктор 2001г.р (весовая категория) до 63 кг.
1 место – Кошелев Николай 2000г.р (весовая категория) до 85 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

21 Февраля, 2017 г.

Международная регбийная акция Global Pass 2017 Представители Спортивной школы №103 «Южное Тушино» смогли стать участниками международной регбийной акции Global Pass 2017
Эта акция, наподобие эстафеты Олимпийского огня, подразумевает путешествие мяча Global Pass (со встроенным GPS датчиком) по различным регбийным клубам разных стран мира.



20 Февраля, 2017 г.

Федерация регби города Москвы 17 февраля 2017 года подвела итоги 2016 регбийного года. Поздравляем победителей.

20 Февраля, 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеров Первенства  г. Москвы по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба)   среди юношей 2004-2005 гг.р., проходившего во Дворце борьбы имени И. Ярыгина (17-18.02.2017г.)
2 место – Линьков Тимофей 2005г.р (весовая категория) до 35 кг.
2 место – Стогов Алексей 2005г.р (весовая категория) до 38 кг.
3 место – Гончаров Николай 2004г.р (весовая категория) до 38кг.
3 место – Матиев Даулет 2005г.р (весовая категория) до 71 кг.
3 место – Данелян Арутюн 2004г.р (весовая категория) св 85 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

19 Февраля, 2017 г.

Зимней Кубок г Москвы по регби cреди команд 2004-2005 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Южное Тушино 2004-2005 г.р., тренеры Хованский А.А., Иванов В.С. с I местом на Зимнем кубке города Москвы по регби среди команд юношей 2005 г.р.
18 февраля 2017 года г.Москва





15 Февраля, 2017 г.

Зимний Кубок Регби среди команд мальчиков 2004-2005
Федерация регбистов города Москвы совместно с ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» Москомспорта, при поддержке «Компании АРАН» 18 февраля 2017 года проводит Зимний Кубок Регби среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.

14 Февраля, 2017 г.

Зимней Кубок г Москвы по регби cреди команд 2005-2006 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Южное Тушино 2005 г.р. тренеры Хованский А.А., Иванов В.С. с II местом в Зимнем Кубке города Москвы по регби cреди команд юношей 2005-2006 г.р.
11 февраля 2017 года г.Москва





9 Февраля, 2017 г.

Зимний Кубок Регби среди команд мальчиков 2005-2006
Федерация регбистов города Москвы совместно с ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» Москомспорта, при поддержке «Компании АРАН» 11 февраля 2017 года проводит Зимний Кубок Регби среди команд мальчиков 2005-2006 г.р.

8 Февраля, 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! призера Всероссийских соревнований по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) , проходивших в г. Бор Нижегородская область ФОК «Красная горка» 27-29.01.2017г.
3 место – Малюк Александр 2000г.р., (весовая категория) до 66 кг.
5 место - Саду Амет 2000г.р., (весовая категория) до 66 кг.
5 место - Кабанов Илья 2000г.р., (весовая категория) до 71 кг.
5 место - Кошелев Николай 2000г.р., (весовая категория) до 84 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

8 Февраля, 2017 г.

1-й Зимний Фестиваль Регби среди команд мальчиков 2006-2007 4 февраля 2017 года в Южном Тушино прошел 1-й Зимний Фестиваль Регби среди команд мальчиков 2006-2007 г.р., организованный и проведенный ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» Москомспорта, совместно с Федерацией регбистов города Москвы и при поддержке «Компании АРАН».




16 Января, 2017 г.

Рождественском турнире по регби среди команд юношей 2005 г.р. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Южное Тушино 2005 г.р. тренеры Акбулатов Ш.Р., Хованский А.А., Иванов В.С., Брызгалин А.А. с II местом на Рождественском турнире по регби среди команд юношей 2005 г.р.
15 января 2017 года г.Зеленоград


25 Декабря, 2016 г.

25 декабря 2016 года на стадионе Южное Тушино прошли соревнования по регби Открытый турнир по регби, посвященный 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой среди команд младших юношей 2006-2007 г.г.р и среди команд девушек 1999-2001 г.р.. В соревнованиях приняли участие: 10 детских команд и 3 команды девушек.

Турнир по регби посвященный 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под МосквойПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Южное Тушино 2006, тренер Акбулатов Ш.Р. с III местом на турнире по регби посвященному 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой среди команд мальчиков 2006 г.р.



Турнир по регби среди команд девушек 1999-2001 гр ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду девушек Южное Тушино, тренеры Иванов В.С., Харабара М.И. с III местом на турнире по регби посвященному 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой среди команд девушек 1999-2001 г.р.
Итоговое положение команд
1 место СШОР 111 г.Зеленоград
2 место Юность Москвы
3 место Южное Тушино

24 Декабря, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! победителей и призеров Открытого турнира, посвященного 75 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой среди юношей 2004-2005, 2006-2007 г.р. проходившего в ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» 24 декабря 2016 года

20 Декабря, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! победителей и призеров IV Международного юношеского турнира по спортивной (греко-римской) борьбе Кубок Арктики среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. проходившего в г. Архангельске 16-17 декабря 2016 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» занявшую 2-е командное место на IV Международном юношеском турнире по спортивной (греко-римской) борьбе Кубок Арктики среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р. проходившего в г. Архангельске 16-17 деабря 2016 года. Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

14 Декабря, 2016 г.

Турнир по регби среди команд 2005 г.р. 11 декабря 2016 года Зеленоград ПОЗДРАВЛЯЕМ!
команду Южное Тушино тренеры Иванов В.С., Брызгалин А.А. с II местом на турнире по регби посвященному 75-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой среди команд юношей 2005 г.р., 11 декабря 2016 года г.Зеленоград




20 Ноября, 2016 г.

Турнир Тушинская Осень по регби среди юношей 2006-2007 г.р. Турнир «Тушинская Осень» по регби среди юношей 2006-2007 г.р.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! команды Южное Тушино тренеры Акбулатов Ш.Р., Хованский А.А. с II и III местом на турнире по регби «Тушинская Осень» среди команд юношей 2006-2007 г.р.
19.11.2016 г. с 11.00 часов на базе Стадиона Красный Октябрь проводились соревнования по регби среди юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей с общим количеством участников 120 человек.

26 Октября, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду Южное Тушино 2002 г.р.
Тренеры Галицкий А.А., Воробьева Е.В. с II местом на Кубке РСДЮСШОР «Динамо» по регби среди юношей 2002-2003 г.р.
22-23 октября 2016 года г.Казань

25 Октября, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
спортсменок отделения регби Лычагину Н., Михайлову А., Эм В., Козлову А., Хахаеву Ю., Алимову М., Валиеву И., Рынковую П., Афанасьеву А., Кравченко А.
Тренеров Иванова В.С., Харабару М.И.
с II местом на Первенстве Москвы по регби-7 среди команд девушек 1998-2000 г.р.
23 октября 2016 года г.Зеленоград СШОР 111

 
 

24 Октября, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду Южное Тушино 2002 г.р. тренеры Галицкий А.А., Воробьева Е.В. с 2 местом в Кубке РСДЮСШОР «Динамо» по регби, проходившего 22-23 октября 2016 года в г.Казани.
Результаты игр
РСДЮСШОР «Динамо» - Южное Тушино 12:7
ДЮСШ «Спектр» - Южное Тушино 0:52
Южное Тушино – Нижегородские тигры 42:7
Итоговое положение команд
1 место РСДЮСШОР «Динамо»
2 место Южное Тушино
3 место Нижегородские тигры
4 место ДЮСШ «Спектр»
Лучшие игроки команды: Кроха Николай, Чесноков Дмитрий

20 Октября, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду Южное Тушино 2004 г.р. с I местом в Открытом Первенстве города Пензы по регби среди юношей 2004 г.р.
Тренер Иванов В.С.
13-14 октября 2016 года г.Пенза

 
 
 

02 Сентября, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
спортсменов отделения регби Петрова А., Бако Н., Волкова Д., Галояна Ж., тренера отделения регби Долгова С.Г. с III местом на Первенстве России по регби среди команд U-18.
23-24 августа 2016 года г.Зеленоград СШОР 111

 

25 Мая, 2016 г.

С 18 по 22 мая 2016 года команда ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» 2003 г.р. принимала участие в турнире «Кубок Федерации регби России», который  проходил в Новгородской области, на базе отдыха «Изумрудное».

24 Мая, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеров Первенства Москвы по регби среди команд спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва. Сезон 2015/2016 г.
Команда 2005 г.р. 3 место Тренеры Хованский А.А., Иванов В.С.
Команда 2004 г.р. 2 место Тренер Иванов В.С.
Команда 2003 г.р. 3 место Тренеры Ковтун В.Н.

23 Мая, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду Южное Тушино занявшую 2 место в Финале Федеральной лиги по регби-7 (21-22 мая 2016 года Стадион СШОР №111 г.Зеленоград). Тренеры Ковтун В.Н., Долгов С.Г.

11 Мая, 2016 г.

Турнир по регби Кубок Петра Великого С 6 по 9 мая 2016 года команда ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» 2005 г.р. принимала участие в турнире по регби «Кубок Петра Великого» среди команд мальчиков 11 лет в г.Липецке.

Соревнования прошли на территории ДОЛ «Прометей» и были организованы ЛРОО «Федерация регби» совместно с Федерацией регби России на высоком профессиональном уровне. Подробнее >>


8 Мая, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров!!! Открытого юношеского турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного «Дню Победы» среди юношей 2001-2002 гг.р., проходившего 06-07.05.2016г . в ГБПОУ «КФКС «Спарта».
3 место – Купреев Виктор 2001г.р (весовая категория) до 59 кг.
3 место – Рыбков Михаил 2002г.р (весовая категория) до 59 кг.
3 место – Купреев Александр 2002г.р (весовая категория)до 66кг.
3 место – Рынковой Максим 2002г.р (весовая категория) до 66 кг.
3 место – Шерапов Руслан 2001г.р (весовая категория) до 69 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

3 Мая, 2016 г.

С 31.03.2016 по 02.04.2016 регбисты и регбистки нашей школы отправились в большое приключение покорять «Рубикон».
В первый день им предстояло пройти нижний веревочный курс.




1 Мая, 2016 г.

Сомин Лев ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Выпускника отделения регби ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино»
Сомина Льва
c присвоением спортивного звания Мастер спорта по регби.










30 Апреля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров!!! Традиционного юношеского турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного памяти Заслуженного тренера СССР Кантермана В.Б., среди юношей 2003-2004 гг.р., проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 29-30.04.2016г.
2 место – Линьков Тимофей 2005г.р., (весовая категория) до 32 кг.
2 место – Матиев Даниел 2003г.р., (весовая категория) до 63 кг.
3 место – Зимин Дмитрий 2004г.р., (весовая категория) до 54 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

12 Апреля, 2016 г.

Участие в Чемпионате Москвы по регби-7 В прошедшие выходные команда РК "Южное Тушино" впервые приняла участие в Чемпионате Москвы по регби-7.

 
 
 
 

5 Апреля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сборную команду горда Москвы по регби
спортсменов ГБУ "Спортивная школа №103 "Южное Тушино" Мишечкина Евгения, Волкова Дмитрия, Балеского Николая, Тагоева Сахобудина и тренера Ковтуна В.Н. серебрянных призеров Первенства России по регби среди команд 1997-1998 г.р. U-20 (2-3 апреля г.Славянск на Кубани)

21 Марта, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя и призеров!!!
XX Международного юношеского турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного памяти Заслуженного тренера СССР Шеина В.М., среди юношей 2002-2003 гг.р. ГБПОУ «КФКС «Спарта» 18-20.03.2016г.
1 место – Купреев Александр 2002 г.р., (весовая категория) до 59 кг.
2 место - Рыбков Михаил 2002 г.р., (весовая категория) до 59 кг.
3 место – Павлов Владимир 2002 г.р., (весовая категория) до 73 кг.
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

17 Марта, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спортсменов отделения регби Волкова Дмитрия, Петрова Александра и тренера Ковтуна В.Н. с вызовом в юношескую сборную команду России U-18 для участия в Первенстве Европы по регби.

Юношеская сборная по регби

6 Марта, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Первенства СШОР «КФКС «Спарта» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2001-2002гг.р., проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» 05.03.2016г.
3 место – Рахимов Мироншох 2001г.р., (весовая категория) до 42 кг
3 место – Купреев Александр 2002г.р., (весовая категория) до 59 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

28 Февраля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров Открытого турнира на призы главы Управы района «Южное Тушино» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного «Дню Защитника Отечества» среди юношей 2004-2005, 2006-2007гг.р., проходившего в ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино» 27.02.2016г.
1 место – Линьков Тимофей 2005г.р., (весовая категория) до 35 кг
1 место – Линьков Максим 2004г.р., (весовая категория) до 41 кг
1 место – Степанов Альберт 2004г.р., (весовая категория) до 44 кг
1 место – Зимин Дмитрий 2004г.р., (весовая категория) до 50 кг
1 место – Аскеров Камиль 2007г.р., (весовая категория) до 35 кг
1 место – Гришин Максим 2004г.р., (весовая категория) до 62 кг
1 место – Данелян Арутюн 2004г.р., (весовая категория) свыше 62 кг
2 место – Садыхов Эмиль 2004г.р., (весовая категория) до 32 кг
2 место – Стогов Алексей 2005г.р., (весовая категория) до 38 кг
2 место – Монструков Максим 2004г.р., (весовая категория) до 44 кг
2 место – Батушенко Никита 2004г.р., (весовая категория) до 54 кг
3 место – Самульцын Климент 2006г.р., (весовая категория) до 35 кг
3 место – Шахмандаров Халид 2004г.р., (весовая категория) до 41 кг
3 место – Дерябин Данила 2004г.р., (весовая категория) до 47 кг
3 место – Яворский Павел 2006г.р., (весовая категория) до 50 кг
3 место – Лебедев Дени 2004г.р., (весовая категория) до 54 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

27 Февраля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителей и призеров Открытого турнира МАУДО «Виктория» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2000-2002, 2004-2005, 2006-2007 гг.р., проходившего в СК «Юность» г. Сходня, Московской области, 21.02.2016г.
1 место – Купреев Александр 2002г.р., (весовая категория) до 58 кг
1 место – Рахимов Мироншох 2001г.р., (весовая категория) до 44 кг
1 место – Александров Артем 2005г.р., (весовая категория) до 41 кг
2 место – Монструков Максим 2004г.р., (весовая категория) до 41 кг
2 место - Рыбков Михаил 2002г.р., (весовая категория) до 58 кг
3 место – Аскеров Камиль 2007г.р., (весовая категория) до 35 кг
3 место – Купреев Виктор 2001г.р., (весовая категория) до 58 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

26 Февраля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Первенства г. Москвы по спортивной борьбе (греко-римская борьба)  среди юношей 2003-2004гг.р. , проходившего в СК «Олимпийская деревня-80» 24-26.02.2016г.
2 место – Матиев Даниел 2003г.р., (весовая категория) до 62 кг
3 место – Федотов Олег 2004г.р., (весовая категория) до 32 кг
3 место – Гришин Максим 2004г.р., (весовая категория) до 62 кг
3 место – Стрельцов Дмитрий 2003г.р., (весовая категория) до 66 кг
Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

25 Февраля, 2016 г.

Снежное регбиТурнир по регби "СНЕЖНОЕ РЕГБИ" - 21 февраля 2016 года, г.Зеленоград, СШОР №111

Групповой этап:
Тушино 11 - 1 Норд
Тушино 3 - 8 ВВА

Далее прошли стыковые матчи:
Тушино 3 - 4 МИФИ
Тушино 4 - 5 Флагман
Тушино 7 - 5 Гранит

По итогам турнира команда заняла 7е место!

9 Февраля, 2016 г.

Андронов Алексей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Выпускника отделения регби ГБУ «Спортивная школа №103 «Южное Тушино»
Андронова Алексея
c присвоением спортивного звания Мастер спорта по регби.










8 Февраля, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Призеров Традиционного турнира по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященного памяти тренеров СШОР №111 Антошина В.П., Сухоренко С.Р, среди юношей 2003-2005 гг.р. проходившего в ГБУ «СШОР №111» г. Зеленоград 06.02.2016г.
2 место – Сидоров Артём (весовая категория) до 50 кг.
2 место – Матиев Даниел (весовая категория) до 58 кг.
2 место – Гришин Максим (весовая категория) до 63 кг.
2 место – Данелян Арутюн (весовая категория) до 85 кг.
3 место – Стрельцов Дмитрий (весовая категория) до 63 кг.
Тренеры:: Алимов А.Ю., Богачев А.В.

20 Января, 2016 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
команду Южное Тушино с I местом на Рождественском турнире по регби среди команд юношей 11-12 лет, тренер Иванов В.С.
17 января 2015 года г. Зеленоград

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Набор в спортивные секции

Календарь спортивных мероприятий на 2017 г









г. Москва, ул. Василия Петушкова, д.10, Тел.: (495) 949-55-48, (495) 948-00-58, e-mail: