ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №103 «Южное Тушино» Департамента спорта и туризма города Москвы на главную написать письмокарта сайта
детское регби ДЮСШ №103 Южное Тушино греко-римская борьба
СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №103
РЕГБИ
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ВАКАНСИИ
СКАЧАТЬ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ

Москомспорт

Услуги и сервисы - электронная запись в спортивную школу

Активный гражданин

Портал персональные данные.дети



Набор в секцию РЕГБИ

ПРОВОДИТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ РЕГБИ мальчиков с 7 лет.
Индивидуальный подход к каждому ребенку. Работа в команде.
Повышение уровня физической подготовки.
Выезды в оздоровительные лагеря.
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ
Тел.: (495) 949-55-48, (495) 948-00-58
E-mail: 





Итоги игр

21 мая 2017 года Стадион Южное Тушино
2003 г.р. Волки – Тушино 12 – 25 Зеленоград
2002 г.р. Южное-Тушино 15 – 34 Мос. обл.
2001 г.р. Волки – Тушино 15 – 25 Зеленоград
2003 г.р. Южное-Тушино 20 – 3 Мос. обл.
2001 г.р. Южное-Тушино 19 – 45 Мос. обл.
14 мая 2017 года Стадион Южное Тушино
2003 г.р. Южное Тушино 15 – 15 Слава
14 мая 2017 года Стадион Салют г.Долгопрудный
2001 г.р. Волки – Тушино 43 – 26 Соколы
13 мая 2017 года Стадион Южное Тушино
2006 г.р. (3 дивизион)
Северные Волки – 1 15 – 45 Южное Тушино – 2007
Мос. Обл. 50 – 15 Северные Волки – 2
Южное Тушино – 2007 25 – 15 Соколы
Северные Волки – 1 25 – 25 Трудовые резервы
Южное Тушино – 2007 20 – 20 Локомотив
Северные Волки – 2 25 – 55 Локомотив
Северные Волки – 1 25 – 35 Северные Волки – 2
Южное Тушино – 2007 10 – 20 Мос. Обл. – 2
2005 г.р. (2 дивизион)
Южное Тушино-2 15 – 35 СШОР 111
Штурм 30 – 10 Южное Тушино-2
2005 г.р. (1 дивизион)
Слава 20 – 20 Южное Тушино
Зеленоград – 2 0 – 10 Южное Тушино
2004 г.р.
Соколы 5 – 5 Южное Тушино
Соколы 25 – 0 Южное Тушино-2
Слава 10 – 30 Южное Тушино
Южное Тушино 70 – 5 Южное Тушино-2

Московская антидопинговая программа "Честный спорт"

  • "Предотвращение допинга в спорте. Допинг-не моя тема!" (.pdf)
  • "Чистый спорт = чистое общество" (.pdf)
  • Социальный мультипликационный ролик "Защита персональных данных детей"
  • Стандартные положения и комбинации в регби

    К их числу относятся:
    схватка, рак, мол, коридор и аут, чистая ловля (метка), захват, а так же свободный и штрафной удары.

    СХВАТКА. Формируется на игровом поле для возобновления игры после нарушения правил или остановки в игре. От каждой команды в схватке участвует по 8 игроков: обхватив друг друга руками и сомкнувшись с соперниками, они выстраиваются в три линии...

          Узнайте подробнее...



    Новости

    23 Мая, 2017 г.

    Этап Кубка России по регби-7

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду Тушино с II местом на отборочном этапе Кубка России по регби-7
    20-21 мая 2017 года г.Калуга
    Тренеры: Долгов С.Г., Ковтун В.Н.

    22 Мая, 2017 г.

    1 тур Чемпионата Москвы по регби-7 средии девушек

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду девушек СШОР №103 с победой в 1 туре Первенства Москвы по регби-7
    21 мая 2017 года г.Зеленоград СШОР 111
    Тренеры: Иванов В.С., Харабара М.И.
    Результаты игр
    Тушино - Зеленоград 31:0
    Тушино - Мос. область 17:10
    Тушино - Трудовые резервы 27:12

    10 Мая, 2017 г.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победителя и призеров Открытого турнира спортивной школы по спортивной борьбе дисциплина «греко-римская борьба» среди юношей 2005-2006гг.р., посвященного «Дню Победы» проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» (05.05.2017г.)
    1 место – Яворский Павел 2006г.р., (весовая категория) до 53 кг.
    2 место – Радулов Александр 2006г.р., (весовая категория) до 50 кг.
    2 место – Симонов Илья 2006г.р., (весовая категория) до 66 кг.
    2 место – Матиев Даулет 2005г.р., (весовая категория) до 76 кг.
    3 место – Стогов Алексей 2005г.р., (весовая категория) до 41 кг.
    Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.

    5 Мая, 2017 г.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призеров Традиционного турнира по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004гг.р., памяти Заслуженного тренера СССР Кантермана В.Б. проходившего в ГБПОУ «КФКС «Спарта» (28-29.04.2017г.).
    3 место – Линьков Максим 2004г.р., (весовая категория) до 42 кг.
    3 место – Матиев Даниел 2003г.р., (весовая категория) до 69 кг.
    Тренеры: Алимов А.Ю., Богачев А.В., Лейко Т.Д.


    Календарь спортивных мероприятий на 2017 г

    г. Москва, ул. Василия Петушкова, д.10, Тел.: (495) 949-55-48, (495) 948-00-58, e-mail: